岡山県倉敷市神田3丁目の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

6 件 / 全168件

  1. 1

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

1,062.70万円

  NEW

所在地

岡山県倉敷市神田3丁目

交通

水島臨海鉄道 『栄駅』 まで徒歩22分
水島臨海鉄道 『常盤駅』 まで徒歩23分

土地面積 150.53m2 坪単価 23.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 2種住居 学区 連島神亀小学校(約300m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,071.20万円

  NEW

所在地

岡山県倉敷市神田3丁目

交通

水島臨海鉄道 『栄駅』 まで徒歩22分
水島臨海鉄道 『常盤駅』 まで徒歩23分

土地面積 154.65m2 坪単価 22.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 2種住居 学区 連島神亀小学校(約300m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,107.20万円

  NEW

所在地

岡山県倉敷市神田3丁目

交通

水島臨海鉄道 『栄駅』 まで徒歩22分
水島臨海鉄道 『常盤駅』 まで徒歩23分

土地面積 150.04m2 坪単価 24.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 2種住居 学区 連島神亀小学校(約300m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,110.90万円

  NEW

所在地

岡山県倉敷市神田3丁目

交通

水島臨海鉄道 『栄駅』 まで徒歩22分
水島臨海鉄道 『常盤駅』 まで徒歩23分

土地面積 150.53m2 坪単価 24.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 2種住居 学区 連島神亀小学校(約300m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,068.90万円

  NEW

所在地

岡山県倉敷市神田3丁目

交通

水島臨海鉄道 『栄駅』 まで徒歩22分
水島臨海鉄道 『常盤駅』 まで徒歩23分

土地面積 151.03m2 坪単価 23.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 2種住居 学区 連島神亀小学校(約300m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,250万円

  NEW

所在地

岡山県倉敷市神田3丁目

交通

水島臨海鉄道 『栄駅』 まで徒歩17分
両備バス旭北町 まで徒歩5分

土地面積 177.66m2 坪単価 23.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 2種住居 学区 連島神亀小学校(約180m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催